+++ TRAININGSBETRIEB NEU im DOJO: Schüler U12-U16 (Harry Inreiter Gruppe) Mo.17:45 -19:00, alle Schüler (U8-U16) Mi.17:45 -19:00, Schüler U8-U12 (Martin Haas Gruppe) Fr.17:45 - 19:00, +++ Erwachsene immer Mo. und Fr. ab 19:00, Senioren: immer Di. ab 19:00 +++ Anfängerkurs (ab 7 Jahre): ab Di. 3.11. 17:45 +++ Prä-Judokurs (5-6 Jährige): ab Di. 3.11. 16:30 +++
   

Hinterreiter Elena

 

 

Judo seit: 2011

 

 
Erfolge
Datum Veranstaltung Kategorie Platzierung
2020      
02/2020

Kyu Turnier Maria Schmolln

-63 kg  1. Platz
02/2020

ASVOÖ Meisterschaften Alkoven

-63 kg AK 2. Platz
02/2020

ASVOÖ Meisterschaften Alkoven

-63 kg U18 1. Platz
01/2020

24. Int. Pokalturnier Jena

-63 kg U18 2. Platz
2019      
11/2019

Int. Luftfahrt Masters Berlin

-63 kg AK 2. Platz
11/2019

Int. Luftfahrt Masters Berlin

-63 kg U18 1. Platz
11/2019

Mini Nagaoka Cup Ljubljana

-63 kg U16 3. Platz
10/2019

SchülerBezirkscup 3. Runde

-63 kg U16 1. Platz
10/2019

27. Int. Colop Turnier Wels

-63 kg U16 2. Platz
09/2019

OÖ Landesmeisterschaften Kirchham

-63 kg U21 3. Platz
09/2019

OÖ Landesmeisterschaften Kirchham

-63 kg U16 1. Platz
09/2019

5. Int. AT-Cup Leipzig

 -63 kg U16 3. Platz 
05/2019  Schüler-Bezirkscup 2. Runde -63 kg U16 1. Platz
05/2019 26. Int. Gallia Turnier -63 kg AK 2. Platz
05/2019 26. Int. Gallia Turnier -63 kg U17 1. Platz
04/2019 Osterpokalturnier Kufstein -63 kg U16 1. Platz
04/2019 Int. Erima Trophy Rohrbach -63 kg U16 2. Platz
03/2019 Staatsmeisterschaft U16 Leibnitz -63 kg U16 3. Platz
03/2019 ASVÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen -63 kg AK 3. Platz
03/2019 ASVÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen -63 kg U18 1. Platz
03/2019 Austria Cup Salzkammergut -63 kg U16 2. Platz
02/2019 Rapso Cup U16 Alkoven -63 kg U16 2. Platz
02/2019 Schüler-Bezirkscup 1. Runde -63 kg U16 1. Platz
2018      
11/2018 Int. Judo Turnier Zagreb -63 kg 3. Platz
11/2018 Int. Galanta Judo Cup Slowakei -63 kg U15 1. Platz
10/2018 26. Int. Colop Turnier Wels -63 kg U16 2. Platz
10/2018 Schüler-Bezirkscup 3. Runde -63 kg U16 2. Platz
05/2018 24. Int. Grand Prix Rimavska Sobota Slowakei -63 kg U15 3. Platz
05/2018 25. Int. Gallia-Turnier -63 kg U17 1. Platz
04/2018 ASVÖ Landesmeisterschaften Alkoven -63 kg AK 2. Platz
04/2018 ASVÖ Landesmeisterschaften Alkoven -63 kg U15 1. Platz
04/2018 Österr. Meisterschaft U16 Salzburg -63 kg U16 2. Platz
03/2018 26. Int. Turnier Rohrbach -63 kg U16 1. Platz
02/2018 Schüler-Bezirkscup 1. Runde -63 kg U16 1. Platz
02/2018 Rapso Cup U16 -63 kg  1. Platz
01/2018 OÖ Landesmeisterschaft Gallneukirchen -57 kg U16 2. Platz
2017      
06/2017 Schüler-Bezirkscup 2.Runde -63 kg U16 1. Platz
05/2017 Int. Turnier Rimavska Sobata Slowakei -52 kg U14 1. Platz
05/2017 24. Int. Gallia Turnier -57 kg U16 3. Platz
04/2017 Int. Turnier Bezigrad Slowenien -52 kg U14 2. Platz
04/2017 Int. Turnier Rohrbach -52 kg U14 3. Platz
03/2017 Austria Cup Gmunden -52 kg U14 3. Platz
02/2017 Schüler-Bezirkscup 1. Runde -57kg U14 1. Platz
01/2017 ASVÖ Landesmeisterschaft Schörfling -52 kg U15 1. Platz
2016      
10/2016 24. Colopturnier Wels -52kg U14 2. Platz
09/2016 3. Runde Schülerbezirkscup -57 kg U14 2. Platz
06/2016 2. Runde Schülerbezirkscup -48 kg U14 1. Platz
06/2016 Rapso Cup U14 -48 kg U14 1. Platz
03/2016 OÖ Landesmeisterschaften Schüler -48 kg U14 1. Platz
02/2016 1. Runde Schülerbezirkscup -52 kg U14 1. Platz
 01/2016  ASVÖ Landesmeisterschaft -48 kg U15   1. Platz
 2015      
10/2015 3. Runde Schüler Bezirkscup -44 kg U12 1. Platz
06/2015 Rapso Cup U14 -36 kg 2. Platz
06/2015 2. Runde Schüler Bezirkscup -40 kg U12 1. Platz
 05/2015  ASVÖ Landesmeisterschaft Micheldorf -40 kg U12  1. Platz 
05/2015 Rapso Cup U12 -40 kg U12 1. Platz
04/2015 OÖ Kyu Turnier Niederwaldkirchen -40 kg U12 1. Platz
03/2015 Int. Turnier Rohrbach -40 kg U12 1. Platz
03/2015 Schüler Landesmeisterschaft -40 kg U12 1. Platz
03/2015 Austria Cup Gmunden -40 kg U12 2. Platz
01/2015 1. Runde Schüler Bezirkscup -40 kg U12 1. Platz
2014      
10/2014 Kyu Turnier Burgkirchen -40 kg U12 2. Platz
10/2014 11. Int. Gallia Schlumpfturnier -40 kg U12 1. Platz
09/2014 Schülerbezirkscup 3. Runde Sch. C- 36 kg 1. Platz
06/2014 Schülerbezikscup 2. Runde Sch. C -36 kg 1. Platz
05/2014 Kyu Turnier Leonding Sch. C -36 kg 3. Platz
04/2014 Int. Turnier Rohrbach Schülerinnen C -36 kg 2.Platz
03/2014 21. Int. Vöcklabrucker Judoturnier -36 kg U12  5. Platz
03/2014 ASVÖ JUDO-Landesmeisterschaften 2014 -34kg U12 1. Platz
02/2014 Schülerbezirkscup 1.Runde -36 kg U12  2. Platz 
2013      
11/2013 OÖ-Herbst-KYU-Turnier -36 kg U10 3. Platz
09/2013  3.Runde Schüler Bezirkscup  -32kg U10 1. Platz 
 06/2013  Mühlviertler Bezirkscup 2. Runde - Gallneukirchen  -32 kg U10  1. Platz 
04/2013 OÖ Schüler Kyu Turnier - Mattighofen
-32 kg U10 2. Platz 
04/2013 Rapso - Cup - U12 -32 kg U10 3. Platz  
 02/2013  Mühlviertler Bezirkscup 1.Runde - Niederwaldkirchen  -32 kg U10  1. Platz   
 01/2013  ASVÖ - Landesmeisterschaft - Mattighofen -30 kg U11  1. Platz   
 2012      
10/2012   OÖ Schüler Kyu Turnier - Gallneukirchen  -30 kg U9 2. Platz  
10/2012 9. Int. Gallia Schlumpfturnier-  Gallneukirchen -28 kg U9
2. Platz
10/2012  Mühlviertler Bezirkscup 3.Runde - Niederwaldkirchen  -28 kg U9 2. Platz 
05/2012 Mühlviertler Bezirkscup 2.Runde -Niederwaldkirchen                        -28 kg U9 2. Platz
02/2012  Mühlviertler Bezirkscup 1.Runde - Gallneukirchen    
-26 kg U9
3. Platz
Twink boy fucking video gay porn videos of bodybuilders with huge Sexy Indian Couples Porn Video Reenu & Sachin Ass: Free Gay Man Porn Video 82 search xxx video search free porn